• Секции и кружки

Спортивный клуб "Сокол"
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Школьный спортивный клуб "Сокол" призван средствами физической культуры и спорта всемерно способствовать сохранению здоровья детей и подростков, повышению их работоспособности, формированию у них высоких нравственных качеств, организации досуга.

Девиз клуба: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе".

Основное направление школьного клуба – это осуществление спортивно-оздоровительной деятельности, выраженное в проведении спортивных секций.
    Целью деятельности клуба является - способствовать формированию по-требности в здоровом образе жизни и систематических занятиях физической
    культурой и спортом у обучающихся общеобразовательного учреждения.
    Основной задачей спортивного клуба является воспитание спортивной культуры у начинающих заниматься спортом, выявление задатков результативности деятельности ребёнка гармонически сочетающий в себе патриотизм, духовное богатство, моральную чистоту, отказ от вредных привычек, физическое совершенство.

Школьный театр "Вдохновение"

Кружок макетирования и моделирования технических объектов
    Техника

Кружок макетирования и моделирования технических объектов рассчитан на учащихся 5-11 классов и ориентирован на воспитание у детей творческо-конструкторских способностей при создании макетов различных предметов будь то здание или различные авиационные модели.

Кружок функционирует на базе "Точки роста"  МБОУ "СОШ с. Колокольцовка Калининского района Саратовской области" (https://shkolakolokolczovka-r64.gosweb.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/sektsii-i-kruzhki/maketirovanie-i-modelirovanie-tehnicheskih-obektov/)

• Локальные акты