Место в рейтинге Департамента образования

Грамота за третье место в фольклорном фестивале "Как у нашего двора"
    Грамота за первое место в муниципальном конкурсе "Я в мире, мир во мне"
    Слет "Юные патриоты России"

28 сентября 2023, 12:17

Цифровой диктант. 29 сентября - 15 октября.

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков. Диктант состоит из тестирований, разработанных с учетом разных возрастных категорий: для детей (10-13 лет), подростков (14-17 лет), взрослых (18-59 лет) и людей старшего возраста (60 лет и старше).

Международный чемпионат по битве роботов

Полуфинал и финал Чемпионата по битве роботов пройдут 16 декабря 2023 года в г. Москве, в них примут участие 16 команд из России, Китая, Турции и Индии. Зрителей ждут два шоу (с 11.00 до 20.00 по московскому времени), а также познавательная программа, посмотреть которые можно в прямом эфире по ссылке https://vk.com/video-219465931_456239497.

Документы не выбраны