• Просветительский проект «Без срока давности»

Министерство просвещения РФ

"Без срока давности" - масштабный просветительский прект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются секретные архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные  конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтеров, членов просветительского движения. Проект позволяет передать историческую память о трагедии мирного населения СССР в период Великой Отечественной войны подрастающему поколению, вовлечь ребят в изучение исторических фактов.

Организационное, научное  и методическое сопровождение проекта осуществляет Московский педагогический государственный университет.

Медиаматериалы проекта "Без срока давности"  https://disk.yandex.ru/d/nhnwyqE8qyNIpQ

Просветительский проект «Без срока давности».
    Фотографии