Илюхина Татьяна Валерьевна

Учитель изобразительного искусства, музыки

Уровень образования

Высшее. Саратовский государственнй университет им. Чернышевского. Институт искусства, 2020 г.

Соответствие занимаемой должности, 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

«ФГОС-2021 Компетенции учителя музыки в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личного развития учащихсяобеспечение личного развития учащихся",г.Саратов, 2023 г.

Основы преподавания предметной области «Искусство»( предметы «Музыка», «Изобразитель ное искусство» и «Мировая художественна я культура») в соответствии с обновленными ФГОС»Основы преподавания предметной области «Искусство»( предметы «Музыка», «Изобразитель ное искусство» и «Мировая художественна я культура») в соответствии с обновленными ФГОС», 2023 г.

Кравцова Галина Ивановна.
    Учитель биологии, химии филиала МБОУ "СОШ с.Свердлово"-школы в с. Красноармейское
    Биология, Изобразительное искусство, Химия
    Голубкин Роман Вячеславович.